Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии транспортные полицейские провели профилактическое онлайн-мероприятие

14:21 22 декабря 2020 г.

 

В Чувашии транспортные полицейские

провели профилактическое онлайн-мероприятие

 

Представитель Общественного совета при Чувашском ЛО МВД России на транспорте, заведующая кардиологическим отделением Городского клинического центра Минздрава Чувашии Наталья Михайлова выступила в онлайн-режиме перед студентами Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

Основная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни, а также объединение усилий органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранителей и граждан в решении вопросов противодействия распространению наркомании и наркопреступности.

В доступной форме представитель общественности рассказала о последствиях негативного воздействия алкоголя, курения, наркотических средств и психотропных веществ на организм и жизнь человека.

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева особое внимание уделила вопросам правовой ответственности. Подчеркнула, что привлечение к уголовной или административной ответственности в будущем влечет за собой ряд ограничений.

На протяжении мероприятия студенты активно участвовали в разговоре, задавали вопросы, в результате чего онлайн-встреча прошла в дружеской обстановке.

По окончании беседы организаторы пожелали всем ребятам вести здоровый образ жизни, а также быть особо внимательными и осторожными в социальных сетях.

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева

22 декабря 2020 года

 

 

 

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика