Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция "Мы кормушки смастерили и столовую открыли!"

19:30 21 декабря 2020 г.

Зима - тяжёлое время года для всех птиц, но не из-за холода и морозов, а из-за того, что с наступлением холодов исчезает или значительно сокращается их кормовая база. Для того чтобы не замёрзнуть им требуется много энергии для согревания, а для этого нужно постоянно пополнять её - питаться, причём чаще и больше, чем в летний период времени. Мы, люди, можем помочь птицам. Именно для этого и нужны кормушки.
В связи с этим участники клуба по интересам «Почемучка» Малокармалинской сельской библиотеки им. А.В. Рогожина централизованной библиотечной системы Ибресинского района вместе с родителями смастерили «столовые», развесили на ветки деревьев и следят за тем, чтобы в них каждый день был корм.
В зимние дни  кормушки не пустуют никогда! Стоит только одной птице узнать о месте прикормки, как на её сигналы слетаются пташки со всех окрестностей.
В рамках библиотечной акции ребята присоединились  к Экологической сетевой акции «Каждой птице по кормушке». Организатор акции: МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» Белебеевского района Республики Башкортостан Детское отделение Поселенческой библиотеки №3. Все участники получили электронные сертификаты.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика