Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Минспорт России намерен объявить 2021-й Годом комплекса ГТО

16:07 21 декабря 2020 г.

2021 год в России планируется объявить Годом ГТО и приурочить все спортивные мероприятия единого календарного плана к памятной дате — 90-летию Всесоюзного комплекса ГТО. Об этом было заявлено вчера в ходе заседания Коллегии Минспорта России.

К памятной дате будут приурочены Декада ГТО, которая пройдёт в марте будущего года, а также все финалы Всероссийских фестивалей ГТО. Специальные церемонии вручения знаков отличия предполагается включить в предматчевые активности регулярных чемпионатов России по различным видам спорта.

Одним из приоритетных направлений в 2021 году станет внедрение Бонусной программы для участников комплекса ГТО, которые успешно выполнят нормативы на знаки отличия, в том числе за счёт получения уникальных преференций, льгот и скидок от сферы услуг (фитнес-центры, спортивные товары, инвентарь, спортивное питание), от спортивных лиг и федераций (льготы и скидки на билеты на соревнования, регулярные чемпионаты по футболу, волейболу, баскетболу, хоккею).

Кроме того, в 2021 году ожидается появление первых серий мультсериала про здоровый образ жизни, работа над которым идёт со студией «Союзмультфильм». Главными героями мультфильма станут официальные талисманы ГТО. Сериал позволит с раннего детства формировать у детей ценности здорового образа жизни и узнаваемости комплекса ГТО.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика