Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Алексеевых из Новочурашевского сельского поселения, победитель в номинации «Дружная семья»

08:38 21 декабря 2020 г.

    18 декабря 2020 года, прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов республиканского конкурса «Семья года – 2020». В этом году конкурс проводился в 16-й раз. За высокое звание боролись 105 семей из всех районов и городов республики, в финал вышли 28.

    Глава Чувашии Олег Николаев с супругой Натальей поздравили конкурсантов с победой, отметив, что такие семьи являются примером для всего региона, выразив слова благодарности за такие большие и дружные семьи.

    За торжественным подведением итогов могли наблюдать все пользователи сети – финал конкурса, который ежегодно проводится Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики, транслировался в интернете.

   Глава администрации Ибресинского района Игорь Семенов вручил диплом семье Алексеевых из Новочурашевского сельского поселения, которая признана победителем в номинации «Дружная семья».

    Настоящая крепкая семья строится на любви и взаимоуважении. Супруги Иван Сергеевич и Раиса Николаевна состоят в браке 16 лет, воспитывают троих сыновей - Александра, Евгения, Илью и дочь Таисию. Глава семьи Иван Сергеевич ˗ строитель, тракторист-машинист широкого профиля. Любое дело ему по плечу. У него золотые руки, способные сделать любую работу и устранить любую проблему. Алексеевы построили свой дом, большой и светлый, сами его обустроили.

  Супруга Раиса Николаевна ˗ целеустремленная и трудолюбивая, по специальности ветеринар. Воспитывает в детях любовь к чувашской вышивке. Созданные ею народные костюмы пользуются большим успехом у односельчан, гостей района и республики. Но на этом таланты мамы не заканчиваются. Приготовление оригинальных блюд и выпечки ˗ любимое занятие и возможность порадовать детей, супруга и гостей.

   Дружная семья живёт под девизом: «Живём, любовь свою храня, мы сможем всё – ведь мы - семья!»

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Первоисточник: Ибресинский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика