КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об установлении публичного сервитута на земельные участки

13:24 17 декабря 2020 г.

                                                         

Постановление адмнистрации Ибресинского района Чувашской Республики № 646 от 16.12.2020

                                                                         Об установлении публичного сервитута на земельные участки                                                                                           

В соответствии со статьей 23, главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации, рассмотрев ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Строительное управление № 926» от 07.12.2020, администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Установить публичный сервитут в отношении земельных участков:

- с кадастровым номером 21:10:060101:1532 площадью 100000 кв.м. с видом разрешенного использования «для ведения сельскохозяйственного производства», расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Климовское сельское поселение, находящегося в не разграниченной государственной собственности, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения;

- с кадастровым номером 21:10:060101:1836 площадью 603438 кв.м. с видом разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Климовское сельское поселение, находящегося в не разграниченной государственной собственности, категория земель -  земли сельскохозяйственного назначения.

2. Публичный сервитут устанавливается в интересах общества с ограниченной ответственностью «Строительное управление № 926» ( юридический (фактический) адрес: Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 9а, ИНН 8611006836, ОГРН 1058603451697) для складирования строительных и иных материалов, размещение временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства, реконструкции, ремонта объектов транспортной инфраструктуры федерального, регионального или местного значения, на срок указанных строительства, реконструкции, ремонта сроком на 5 (пять) лет.

3. Размер платы за публичный сервитут установить в соответствии с отчетом № О-0991/2020 от 30 ноября 2020 года.

4. Обществу с ограниченной ответственностью «Строительное управление № 926»:

4.1. Заключить соглашение об осуществлении публичного сервитута на земельные участки с кадастровыми номерами 21:10:060101:1532 и 21:10:060101:1836.

4.2. Привести земельные участки в состояние, пригодное для их использования в соответствии с разрешенным видом использования, в срок не позднее, чем три месяца после завершения использования земельных участков.

5. Публичный сервитут считается установленным со дня внесения сведений о нем в Единый государственный реестр недвижимости.

6. Отделу экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики в течение пяти рабочих дней со дня принятия данного постановления:

- разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Ибресинского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

- опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                                            И.Г. Семёнов  

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика