ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 16 января 2021 года в Полевосундырском сельском поселении состоится физкультурно-оздоровительный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»

10:04 13 января 2021 г.

Администрация Полевосундырского сельского поселения и МБОУ «Нюргечинская СОШ» Комсомольского района Чувашской Республики сообщают, что 16 января 2021 года на хоккейной площадке в д. Полевые Инели состоится физкультурно-оздоровительный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей».

Фестиваль проводится управлением ФКиМС при поддержке ООО «Федерация хоккея России», спортивной некоммерческой ассоциации «Академия спортивных исследований по хоккею с шайбой» и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

К участию в фестивале приглашаются дети в возрасте от 6 лет, а также родители, не имеющие противопоказаний к занятиям спортом. Состав команды - три человека. Каждый участник должен быть экипирован клюшкой, коньками и шлемом. При их отсутствии на время матча игрокам будет выдана необходимая экипировка. Вратарская экипировка запрещена: в играх используется облегченная шайба. Каждый игрок должен иметь при себе удостоверение личности (паспорт, ученический билет или свидетельство о рождении). Игры проводятся по олимпийской системе.

Программа фестиваля:

11.00 - 12.00 - сбор участников мероприятия, регистрация команд

12.00 - 12.30 - открытие фестиваля

12.30 - 15.20 - проведение игр

15.20 - 16.00 - подведение итогов и награждение.

Победители каждого дивизиона награждаются призами на команду. Кроме того, Ассоциацией будут учреждены индивидуальные призы по номинациям.

Заявки подаются на почту: koms_sao_psund@cap.ru. В заявке необходимо указать: название команды, дивизион, ФИО участников, возраст, контактный телефон представителя, допуск (справка) врача. По вопросу проведения фестиваля обращаться по телефону: 30-2-46 (Ефремов Геннадий Егорович).

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика