Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Результаты районного интернет-конкурса плейкастов «Этот мир наполнила она теплом и счастьем».

18:20 05 декабря 2020 г.

Подведены итоги районного интернет-конкурса плейкастов «Этот мир наполнила она теплом и счастьем». Кадикасинская сельская библиотека предлагает уделить пару минут и ознакомиться с результатами.

С целью воспитания уважительного отношения к мамам МБУК «ЦБС» Моргаушского района Чувашской Республики к Международному Дню матери был организован районный интернет-конкурс плейкастов «Этот мир наполнила она теплом и счастьем».

Участники конкурса с 14 по 30 ноября 2020 присылали свои работы, а затем размещали их в социальной сети Вконтакте, как в сообществе "Кадикасинская сельская библиотека", так и в сообществе "Межпоселенческая ЦБ с. Моргауши". Вниманию жюри всего было представлено 60 работ. В том числе Кадикасинская сельская библиотека представила на конкурс 16 плейкастов. Из них 8 участников смогли стать победителями!

Работы оценивались по 4 возрастным категориям. В возрастной категории "С 6 до 8 лет" были распределены места следующим образом:

1 место – Соломин Владислав, 6 лет,
2 место – Серова Василиса, 6 лет,
3 место – Моисеев Семен, 8 лет.

Победителями в возрастной категории «С 9 до 11 лет» были признаны:

2 место – Секретарева Юлия, 10 лет,
3 место – Кузнецов Савелий, 10 лет,
3 место – Клюшкова Софья, 10 лет.

В возрастной категории "С 15 до 18 лет»:
1 место – Егорова Наталья, 16 лет,
2 место – Охлина Вера, 16 лет.

Кадикасинская сельская библиотека от всей души поздравляет победителей, благодарит всех за участие и желает дальнейших творческих побед. А также призывает и других читателей быть активными в предстоящих конкурсах!

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика