Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Итоги Республиканского фестиваля-конкурса художественного творчества детей-инвалидов «Хрустальная веточка»

10:51 04 декабря 2020 г.

 

С 1992 года 3 декабря во всем мире отмечают Международный день инвалидов. Чувашия также не остается в стороне от этого мероприятия. В этом году Республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества детей-инвалидов «Хрустальная веточка» прошел в онлайн формате. Организатором мероприятия, как и в прошлом году, выступили Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии. Основными целями и задачами фестиваля-конкурса являются: поддержка одаренных детей-инвалидов, реализация их творческого потенциала и привлечение их к участию в коллективы самодеятельного народного творчества.

На фестиваль-конкурс поступило 47 заявок, где приняли участие более 100 детей с инвалидностью в возрасте от 5 до 18 лет, представляющие коллективы дворцов и домов культуры, домов творчества юных, детских школ искусств, учебные заведения республики.

Канашский район   участвовал в номинациях  «Вокальное исполнение»- Исаева Снежана(Тобурдановский СДК) и  «Художественное слово»-  Ендеров  Владимир (Маякский СК) .

 Компетентным жюри поведены итоги выступлений коллективов и участников по номинациям.

   В номинации «Вокал»  Диплома 2 степени удостоилась Исаева Снежана, (Тобурдановский СДК, руководитель А.А.Мурзуков). 

Поздравляем!!! Желаем дальнейших творческих успехов.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика