ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в Новоизамбаевском СДК прошла беседа «Будущее без СПИДа.

15:21 03 декабря 2020 г.

Во всем мире сегодня говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия. Всемирный день борьбы со СПИДом впервые начал отмечаться 1 декабря 1988 года и традиционно отмечается по всему свету в первый день декабря. По официальным данным на сегодняшний день более 35 миллионов человек в возрасте от 15 до 49 лет инфицированы ВИЧ.  

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в Новоизамбаевском СДК прошла беседа «Будущее без СПИДа. На мероприятие была приглашена заведующая Новоизамбаевским фельдшерско-акушерским пунктом Галина Кольцова. Она рассказала посетителям об истории заболевания, о путях передачи вируса, группах риска, лечении и профилактике ВИЧ-инфекции. Вирус не выбирает людей по социальному положению, образу жизни и привычкам, и может попасть в организм любого человека. Поэтому, День борьбы со СПИДом- это не просто очередная дата, а возможность напомнить всему миру о том, что страшный недуг может коснуться любого человека, изменить его жизнь, разрушить планы.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика