БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 01.12.2020 | Итоги Генеральной Ассамблей FEI

16:56 01 декабря 2020 г.

23 ноября 2020 состоялась Очередная Генеральная Ассамблея FEI. В связи с ситуацией с новой коронавирусной инфекцией Ассамблея проходила онлайн, однако это не помешало решить все текущие вопросы.

Из 104 зарегистрировавшихся Национальный федераций 102 приняли участие в Ассамблее.

Одним из первых был рассмотрен вопрос членства в FEI. Приостановлено членство Армении, Азербайджана, Кубы, Грузии, Ирака, Монголии, Пакистана, Палестины, Сирии и Туркменистана. Оно будет возобновлено, как только Национальные федерации оплатят свое членство. За неуплату взносов в течение 2 лет была исключена из членов FEI НФ Брунея. Кроме того, Ассамблея ратифицировала решение Совета FEI об отстранении НФ ОАЭ на срок до 31 декабря 2020.

Делегатам Ассамблеи был представлен финансовый отчет за период 2019-2021, согласно которому FEI понесли потери в размере более 8 млн. шв.франков в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Большая часть Ассамблеи была посвящена утверждению изменений в правилах и регламентах FEI.

Единогласно были утверждены изменения в Общем регламенте FEI, так же, как и в Антидопинговых правилах. Изменения в Правилах по дисциплинам и в Ветеринарном регламенте также были приняты.

Делегаты Генеральной Ассамблеи единогласно проголосовали за списочный состав Комитета Солидарности FEI на 2021 год, в который снова вошла президент ФКСР Марина Владимировна Сечина.

Также были выбраны председатели Региональных групп IV, VIII, IX и назначены председатели технических комитетов по дисциплинам пробеги, вольтижировка, паралимпийский спорт, главы Медицинского комитета и Ревизионной комиссии.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Первоисточник: http://fksr.ru/index.php?page=38340072

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика