Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая библиотека приглашает к поэтическому марафону

13:36 03 декабря 2020 г.

Пятого декабря в России отмечают День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год). Этот день был установлен Федеральным законом от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России». Организатор - Национальная библиотека Чувашской Республики.

К этой дате межпоселенческая библиотека приглашает принять участие в поэтическом марафоне «Поговорим о мужестве на разных языках», который будет проходить с 3 по 10 декабря.

Участникам марафона необходимо записать видеоролик чтения стихотворения на своем родном языке о героизме, доблести, отваге, мужестве и разместить его на своих страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook т.д.) с хештегами #культуракозловкабиблиотека#ВместеГордимся #ПĕрлеМухтанатпăр #героизм #доблесть#отвага #мужество #многонациональная победа.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика