Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Видеоконференция «Лишь вместе мы осилим свой недуг».

11:28 03 декабря 2020 г.

День людей с ограниченными возможностями здоровья в России – далеко не самое популярное событие. Многие даже не знают об этой дате – 3 декабря. А ведь она так важна для миллионов россиян!

День инвалида в России сегодня –  очень многогранный: он посвящается не только помощи и поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья, это еще и борьба за их права; повышение информированности  о проблемах и потребностях инвалидов; принятие разного рода мер для улучшения их положения; вовлечение общественности в решение проблем людей с инвалидностью и многое другое!

 3 декабря сотрудниками центральной библиотеки проведена видеоконференция «Лишь вместе мы осилим свой недуг» с членами Вурнарской местной организации Всероссийского общества слепых. На встрече обсуждались вопросы  полезных сайтов и электронных ресурсов для людей с ограниченными возможностями здоровья, где  можно найти полезную информацию о льготах, пособиях, пенсиях, реабилитации инвалидов и еще много  интересной и полезной информации. По завершению видеовстречи продемонстрирована "Видеоинструкция для маломобильных граждан" о разъяснении прав  людям с инвалидностью и организации доступной среды в нынешних условиях.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика