Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Час информации "Спасём мир вместе" в Вомбакасинском сельском клубе

13:08 01 декабря 2020 г.

1 декабря 2020г. в Вомбакасинском сельском клубе состоялся час информации «Спасём мир вместе». Мероприятие прошло в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается в этот день.

В доступной форме заведующий сельским клубом Фомина Ю. рассказала подросткам о вреде, который приносит наркомания, об опасных последствиях первого употребления наркотических веществ.

В ходе общения подростки пришли к пониманию, что алкоголь, курение, наркотики наносят непоправимый вред организму человека, что с ними можно и нужно бороться, и воспринимать свою жизнь как единственную, неповторимую в этом мире! Участники мероприятия узнали, что умение вести здоровый образ жизни – признак социальной зрелости человека, его высокой культуры, образованности, настойчивости и воли.

В заключение мероприятия Фомина Ю. А. вручила памятки и буклеты по профилактике ВИЧ-инфекции, высказала уверенность, что все участники будут вести здоровый образ жизни, бережно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика