Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очистка родника по улице Ключевая в селе Чутеево

11:41 01 декабря 2020 г.

С родников начинаются все великие реки. Это самые чистые источники питьевой воды. На улице Ключевая в селе Чутеево есть родник. К роднику ежедневно приходят люди, чтобы  набрать воды для питья и постирать белье. Следовательно, родник нужен селянам.  Ещё лет 10 назад  этот родник был сильным, шумным, полноводным, но постепенно он стал слабеть. Жители – энтузиасты:  П. Малов,  Я. Кабартов, Н. Самарина, Д. Самарин, А. Кабартова  решили  помочь роднику. Прокопали и прочистили место выхода воды и  воронку родника. Когда  прочистили, вода побежала быстрее. Хороша родниковая водица! Решили не оставлять наш родник без внимания и обязательно вернуться весной, чтобы убрать территорию  родника. Ведь это — и забота о природе, и наглядное, на личном примере воспитание подрастающего поколения, и дань уважения месту, где ты родился, живёшь.

    Хотя все были очень уставшие и грязные, у всех на лицах была добрая улыбка, и у каждого в душе было чувство гордости и достоинства за проделанное полезное дело.

    Администрация Чутеевского сельского поселения выражает огромную благодарность  П. Малову,  Я. Кабартову, Н. Самариной, Д. Самарину, А. Кабартовой. 

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика