Хозанкинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Обращение главы администрации Красночетайского района И.Н. Михопарова к жителям в связи с пандемией коронавируса

18:40 30 ноября 2020 г.

Уважаемые жители Красночетайского района!

Обращаюсь к вам по теме, которая сейчас очень актуальна и волнует всех нас. Мы видим как остро развивается ситуация, связанная с коронавирусной инфекцией COVID-19. К сожалению, она остается напряженной во всем мире, в том числе и в Чувашии, и в Красночетайском районе. С начала распространения коронавирусной инфекцией в районе зарегистрировано 203 случая заражения. В октябре зафиксировано 6 заболевших, в ноябре – 25. Печально отметить, с начала эпидемии в районе произошло 7 летальных исходов.

Сейчас в муниципалитете проводятся профилактические рейды по объектам торговли и в общественном транспорте, неукоснительно исполняются требования антиковидных регламентов в детских садах и школах, учреждениях культуры и дополнительного образования. Но все усилия будут тщетны, если сами жители района будут игнорировать выполнение элементарных правил поведения в общественных местах в условиях вирусной пандемии. Не забывайте носить маски, дезинфицировать руки, соблюдать безопасную дистанцию. Борьба с распространением коронавирусной инфекцией наше общее дело. Только совместными усилиями мы сможем справиться с эпидемией. Чем внимательнее и ответственнее будет каждый из нас, тем легче мы пройдем этот непростой период.

Вирус по-прежнему опасен. Особенно это касается магазинов. Поэтому, обращаю внимание торговых объектов, на необходимость соблюдения всех мер безопасности. И продавцы, и покупатели должны быть в масках, дезинфекция поверхностей должна проводиться регулярно.

Огромная просьба к старшему поколению: соблюдайте все меры безопасности. Люди старше 65 лет находятся в зоне риска, заболевание протекает у вас в более тяжелой форме.

Хочу обратиться к нашим медицинским работникам. Сегодня на вас нагрузка даже больше, чем весной. Вы устали за эти непростые полгода. И сейчас снова вы находитесь на передовой. Поверьте, все мы это видим и выражаем вам огромную благодарность за это. В ваших руках наше здоровье и наши жизни.

Уважаемые земляки, берегите себя, своих близких, свое здоровье и свое будущее, свою работу. Будьте ответственными. Надеюсь на ваше понимание, верю в ваш оптимизм и желание работать сообща. Всем крепкого здоровья!

Глава администрации Красночетайского района И.Н.Михопаров

Хозанкинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
429046, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Санкино, ул. Ленина, д.6
Телефон: 8(83551) 38-2-16
Факс: (83551) 2-17-57
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика