Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хореографический коллектив "Шевлесем" Большеяльчикского СДК - лауреаты фестиваля-конкурса "Возьмемся за руки, друзья!"

15:56 27 ноября 2020 г.

Подведены итоги III Республиканского фестиваля-конкурса детского и юношеского национального творчества «Возьмемся за руки, друзья!», который состоялся в   ноябре месяце в г. Чебоксары в Доме Дружбы народов Чувашской Республики

Фестиваль-конкурс проводился в целях воспитания у подрастающего поколения гражданственности, патриотизма, национального самосознания через творческое общение, формирования уважения к истории и культуре народов России, развития национальных творческих достижений, создания новых форм общения в юношеской среде.

В конкурсе принял участие хореографический коллектив «Шевлесем» при Большеяльчикском СДК. По результатам конкурса   воспитанники хореографического коллектива с чувашским танцем удостоились диплома лауреата II степени.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Большеяльчикское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика