Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подарок любимой маме своими руками

15:01 27 ноября 2020 г.

В преддверии прекрасного праздника Дня матери в Алманчиковской сельской библиотеке Батыревского района с читателями младшего школьного возраста прошел мастер-класс «Подарок любимой маме своими руками».
Мама – самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идём за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём! День матери – это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!

Под руководством библиотекаря участники мастер-класса сделали своими руками праздничные букеты из картона и цветной бумаги. Ребята вложили в поделку мастерство и терпение, талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку.

В ходе мероприятия дети также познакомились с выставкой «Лучше мамы в мире нет!» и получили закладки «Возьми стихи о матери домой». Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика