Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День чувашской вышивки в Тоскаевском центре досуга организована выставка «Авалхи эрешсем»

08:50 27 ноября 2020 г.

Ко Дню чувашской вышивки в Тоскаевском центре досуга организована выставка «Авалхи эрешсем», где продемонстрированы старинные  изделия с вышивкой. Благодаря таким выставкам проходит своего рода путешествие во времени. Она призывает сберечь вышитые нашими бабушками истории чувашских семей.

Работники культурного центра так же с большим удовольствием приняли участие в акциях ко Дню чувашской вышивки в режиме онлайн с хештегом #ДеньЧувашскойВышивки. Они дружно взялись за дело и красочно оформили окна чувашскими орнаментами для акции «Укрась окно традиционным чувашским орнаментом». Участники фольклорного коллектива «Шуçăм» продемонстрировали свои наряды для акции «Фото в чувашской национальной одежде».

В фое центра досуга так же  можно познакомиться с выставкой «Авалхи  хĕрарăмăн çипуçĕ», где чувашские узоры вышиты бисером семьей Шурбиных.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика