Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новоандиберевский сельский клуб: Красоту творим своими руками.

14:33 26 ноября 2020 г.

Вышивка сегодня — это увлекательный, творческий процесс, позволяющий не только отвлечься от проблем насущных, но и создать своими руками прекрасные картины и предметы интерьера, которые будут радовать вас и ваших близких долгие годы.

Всем людям нравится находиться в окружении красивых и интересных вещей, на которые приятно смотреть. А кому-то очень нравится их создавать

В нашей деревне Новое Андиберево  многие женщины занимаются вышивкой.

Вышивкой Надежда Георгиевна начала заниматься с раннего детства. С увлечением она наблюдала за старательными руками матери, которые с любовью оставляли на рушниках и салфетках красивые цветы. Уже тогда Надежда, взяв в руки иголку, начала вышивать вместе с матерью. Занятие вышивкой было настолько увлекательным, что она быстро втянулась. И с тех пор с вышивкой она не расстается.

Соломония Семеновна -  не смотря на возраст, она очень талантливый, интересный, жизнерадостный и веселый человек. И это видно по ее работам. Такое ощущение, что все свои позитивные эмоции она вкладывала в эти удивительные вещицы. Впереди у нее еще очень много задумок.

Надежда Васильевна  –  Эту замечательную женщину знают не только в деревне, но и в районе. Она человек с активной жизненной позицией. Находясь на заслуженном  отдыхе она возглавляет местный совет ветеранов . Она никогда без дела не сидит.  Как только появляется свободное время, сразу начинает вязать, вышивать.

Мустаева Оксана Валерьевна в свободное от работы и домашних дел время вяжет, шьет, вышивает, дарит простым и скучным вещам новую жизнь и красоту. Ведь каждая девушка в душе рукодельница.

 На вопрос, с чего началось ее творчество, Оксана отвечает достаточно просто: «Люблю, когда вокруг все красиво, ярко и интересно. Поэтому и решила, что в моем доме всегда будет весело и оригинально. А вообще, все началось со школьных уроков труда. С тех пор я и занимаюсь рукоделием».
Своими талантами молодая женщина поражает всех. Родные и друзья в восторге от ее работ.

На рукоделие уходит не мало времени и сил , но для них главное- видеть результат своего труда, чтобы красота, созданная своими руками, радовала близких. Все это вдохновляет их на новые задумки

Ну а нам остается только пожелать удачи и успехов. У таких людей, как они, обязательно все фантазии и мечты воплотятся в реальность.

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика