Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Работники Районного Дома культуры Канашского района поддержали республиканский флешмоб «На работу – в одежде с элементами чувашской вышивки»

10:28 26 ноября 2020 г.

Сегодня, 26 ноября, в Чувашской Республике отмечают День чувашской вышивки. Напомним, что месяц назад Глава Чувашии Олег Николаев учредил официальную дату Дня чувашской вышивки – 26 ноября.

Эта дата выбрана неслучайно. 26 ноября – день рождения Екатерины Иосифовны Ефремовой, советской художницы по вышивке, внесшей огромный вклад в развитие народного искусства на профессиональной основе и сохранившей традиции ручной счетной вышивки на предприятиях художественных промыслов Чувашии.

В рамках празднования Дня чувашской вышивки в республике был запущен ряд акций: «Фото в чувашской национальной одежде», «Укрась окно традиционным чувашским орнаментом», «Чувашская вышивка в песнях и стихах», «Маски с чувашским орнаментом», «Чувашский орнамент в кулинарии».

В День чувашской вышивки  работники Районного Дома культуры Канашского района  поддержали республиканский флешмоб «На работу – в одежде с элементами чувашской вышивки», инициированный Главой Чувашии Олегом Николаевым.

 

 

фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика