КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Расширенное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Алатырского района

09:16 23 ноября 2020 г.

Сегодня, 20 ноября 2020 года, в администрации Алатырского района под председательством главы администрации Алатырского района Нины Шпилевой состоялось расширенное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Алатырского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы и рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемых страховых взносов во внебюджетные фонды.

В ходе рассмотрения вопросов по снижению неформальной занятости и легализации «серых» форм заработной платы были приглашены страхователи, выплачивающие заработную плату ниже минимального размера оплаты труда. Неявившиеся страхователи будут приглашены повторно.

О проведенной работе по взысканию задолженности по имущественным налогам в консолидированный бюджет Алатырского района налогоплательщиков проинформировала начальник отдела информационно-аналитической работы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике Наталья Кургановская. По итогам проведенного заседания Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Алатырского района из 38 приглашенных налогоплательщиков 15 человек погасили свою задолженность.

Подводя итоги заседания, председатель рабочей группы проинформировала о том, что работа в данном направлении будет продолжена. Выезды в сельские поселения с целью проверки организаций, индивидуальных предпринимателей по оформлению трудовых отношений с работниками с привлечением представителей от Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике, МО МВД РФ «Алатырский» и Алатырской межрайонной прокуратуры, РОСП Алатырский будут осуществляться в соответствии утвержденным графиком.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика