Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Саланчикской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Ᾰсамлᾱ тẽрẽ тẽнчи».

14:37 11 ноября 2020 г.

 Чувашский край называют «краем ста тысяч песен, ста тысяч вышивок». Чувашская вышивка сегодня – просто изумительна. В каждом доме у чуваш бережно хранятся вышитые салфетки и полотенца. Одежду с элементами национального орнамента с удовольствием носят не только в Чувашии, но и за ее пределами. Эти наряды несут в себе народную память и напоминают нам об уникальной культуре с тысячелетней историей!

 В Саланчикской сельской библиотеке  оформлена книжная выставка «Ᾰсамлᾱ  тẽрẽ тẽнчи».  На выставке представлены книги:  «Чувашская вышивка» от древности до современности  Е. Жачевой, «Чувашская вышивка» З.Вороновой, «Чувашские национальные головные уборы и  украшения», « Узоры – цвет символика», « Учитесь вышивать по-Чувашски» Е.И.Сергеевой и многие др. Также  на выставке представлены вышитые полотенца, чувашские платья, пояса для рубашек, головные украшения для замужних женщин.

  Посетить выставку может каждый желающий. Мы рады видеть Вас в нашей библиотеке.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика