Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсный отбор рисунков «Все краски жизни для тебя». Егоркинская сельская библиотека.

16:18 13 ноября 2020 г.

 Мама - особенный человек в жизни каждого из нас. Человек, давший нам жизнь. Она заботится о нас с самого рождения и чуть ли не до старости, прощает все шалости, принимает своего ребёнка после серьёзных ошибок и грубых слов. От неё веет теплом, покоем, нежностью и бесконечной̌ любовью. Первые песни мы слышим от мамы, впервые изучаем стих тоже с мамой, она ведёт нас в детский сад, а потом и в школу. С этим человеком связана вся наша жизнь. Она несёт в мир жизнь, любовь, заботу, нежность и терпимость.

 12 ноября в Егоркинской сельской библиотеке завершился конкурсный отбор рисунков «Все краски жизни для тебя», посвященный дню матери.  Организатором конкурса являются Шумерлинское районное отделение ЧРОО «Совет женщин Чувашии» и МБУ «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского района».

 В Конкурсе приняли участие учащиеся МОУ «Егокинская  СОШ». В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. С какой любовью выполнены портреты мам, прорисована каждая деталь – добрые глаза, ясная улыбка, прическа, детали одежды и украшения. Егоркинская сельская библиотека благодарит всех участников конкурса. Всем дальнейших успехов и  побед.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика