Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Производство круп набирает обороты

11:30 18 ноября 2020 г.

Крупоцех Цивильского хлебоприемного предприятия – филиала Продовольственного фонда Чувашской Республики наращивает объемы производства круп. Здесь из зерна, выращенного чувашскими аграриями, вырабатывается семь наименований круп.
«В последнее время, - по словам начальника отдела закупок, продаж и маркетинга Ольги Сидоровой, - наибольшим спросом пользуются перловая крупа и горох. Мы получаем заявки из разных регионов России: в основном от наших соседей – с Нижнего Новгорода, Владимирской и Кировской областей, а также работаем с Татарстаном, Московским регионом. Оптовые покупатели реализуют наши крупы через свои розничные сети, а также занимаются поставками в федеральную сетевую розницу. Хорошо отработали контракт по поставке чувашской полбы в г. Барнаул Алтайского края. Регулярно отгружаем продукцию и нашим чувашским оптовикам».
Продукция реализуется по приемлемым ценам, качество круп подтверждается повторными заказами крупных партий. На сегодняшний день у Продовольственного фонда сложилась более-менее постоянная клиентская база оптовых покупателей, которая требует увеличения темпов и объемов отгрузки готовой продукции. Решением этих вопросов занимается производственно-технический отдел и лаборатория предприятия.
Важно отметить, что на начало 2021 года в Продовольственном фонде Чувашии запланирован запуск нового производственного участка, что позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции, а также выйти на новые рынки с обновленной продукцией полностью (от земли – до прилавка) чувашского производства.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика