Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Удостоился именной стипендии Малова Николая Владимировича

20:57 05 ноября 2020 г.

На этой  неделе, насыщенной выездными мероприятиями в городах и районах республики,депутат государственной Думы Российской Федерации Малов Николай Владимирович совершил важную и одновременно приятную миссию – отметил успехи талантливой и одарённой молодёжи Чувашии. Сертификаты на именную стипендию вручил школьникам Ядринского района. Ребята добились отличных результатов в учёбе и проявили себя в общественной деятельности, среди них ученик нашей школы - Кузьмин Ф.

"Искренне рад за наших школьников, уверен, стипендия станет дополнительным стимулом для новых достижений в исследовательской и волонтёрской работе, творчестве и спорте. Верю, что у этих юношей и девушек всё получится, и земляки обязательно будут ими гордиться!"- сообщил Николай Владимирович. Поблагодарил их учителей и родителей, ведь без их участия и поддержки не было бы ярких побед. Отметил, что ядринские школьники были одними из первых получателей именной стипендии в республике, этой доброй традиции в районе уже более десяти лет.

Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика