Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дорогие гости в наших краях

20:39 05 ноября 2020 г.

Две многодетные семьи из Ядринского района, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, навестил депутат Государственной Думы Российской Федерации Малов Николай Владимирович совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Чувашской Республике Алевтиной Фёдоровой. Ранее они договорились об этом в ходе рабочей встречи.

У семьи Марковых из деревни Верхние Ирзеи в мае этого года случилась беда – в результате пожара полностью сгорел жилой дом. Елизавета Геннадьевна одна воспитывает троих детей, мужа не стало несколько лет назад. На клич о помощи откликнулись многие неравнодушные люди – односельчане, администрация района, руководство сельхозпредприятия, в котором женщина работает дояркой. С просьбой помочь к Николаю Владимировичу обратились родственники погорельцев, он конечно же оказал Марковым материальную поддержку.

И вот долгожданное событие – приехали поздравить семью с новосельем. Сыновья Александр и Алексей, дочь Ирина во всём помогают матери, они не опускали руки, и сегодня постепенно налаживают свой быт. Сейчас в доме электрическое отопление, необходимо будет провести газ. Николай Владимирович решил помочь в решении данной проблемы.

Семья Платоновых из Ядрина также остро нуждалась в помощи. В июле не стало отца семейства, Елена Петровна осталась одна с пятью детьми. Старший сын студент агротехнического техникума, ещё двое школьники, младшие посещают детский сад. Благодаря государственной поддержке, средствам федерального и республиканского материнского капитала, большая семья построила новый дом. Благоустраивали его сами, но остались недоделки, справиться с которыми сейчас они не в состоянии. Николай Владимирович оказал финансовую помощь семье для завершения работ.

Николай Владимирович вместе с Алевтиной Николаевной передали многодетным семьям продуктовые наборы и сладкие подарки.

Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика