КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На АО "Завод "Электроприбор" реализуется мероприятие по снижению напряженности на рынке труда

16:24 06 ноября 2020 г.

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации разработан и реализуется комплекс дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда. Мероприятия направлены в том числе и на поддержку промышленных предприятий в период непростой экономической ситуации.
Результатом сотрудничества АО «Завод «Электроприбор» с КУ «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашии стало участие предприятия в программе дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда в Чувашской Республике. В соответствии с договором в акционерном обществе организованы временные рабочие места для 106 работников. Расходы на частичную оплату их труда предприятию компенсируются. Участвующие во временных работах занимаются уборкой и благоустройством прилегающих к заводу территорий. Программа начала свое действие с 21 сентября, ее продолжительность составит 3 месяца.
Организация временных работ необходима для сохранения квалифицированного персонала, поддержки уровня доходов работников, не обеспеченных полной занятостью.

Первоисточник: страница АО "Завод "Электроприбор" в ВК.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика