Большеалгашинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Внимание. В связи с ликвидацией сельского поселения САЙТ не является актуальным 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Актуально » 8 ноября - день памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

12:30 06 ноября 2020 г.

Традиционно в этот день во всех субъектах РФ проходят приемы членов семей погибших сотрудников правопорядка. Этот памятный день в нашей стране впервые отмечался в 2011 году. И с тех пор ежегодно в 8 ноября вспоминают всех тех, кто погиб при исполнении служебного долга.

В преддверии Дня памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте навестили

Иванову Нину Николаевну, супругу погибшего в 1985 году милиционера линейного пункта милиции на станции Шумерля Иванова Владимира Егоровича.

С Ниной Николаевной сотрудники полиции уже на протяжении нескольких лет поддерживают теплые и дружеские отношения и в этот памятный день подарили ей частичку своего тепла и настроения.

Полицейские вручили Нине Николаевне памятный подарок, поинтересовались состоянием ее здоровья, пожелали благополучия, бодрости духа, крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также напомнили, что она всегда может рассчитывать на помощь и любое посильное содействие со стороны стражей порядка.

«Забота о семьях погибших коллег - это не только наша обязанность, но и добрая традиция для всех действующих сотрудников», - отметила помощник начальника отдела - начальник отделения по личному составу подполковник внутренней службы Анастасия Мешкова.

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева

Большеалгашинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429135, Шумерлинский район, с.Большие Алгаши, площадь Первомайская, д.17
Телефон: 8(83536) 60-2-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика