ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательно-познавательная программа «Мы едины»

09:02 06 ноября 2020 г.

5 ноября т.г. в Новоизамбаевском СДК состоялась развлекательно-познавательная программа «Мы едины», посвященная важному государственному празднику Дню народного единства. Члены коллектива художественной самодеятельности в разных национальных костюмах, взявшись рука об руку, исполняли песни о том, что все народы мира должны жить в мире и согласии, уважать культуру, традиции и обычаи других народов.

На мероприятии принял участие глава сельского поселения Геннадий Ефремов. Он рассказал присутствующим об истории возникновения праздника, о подвигах народа, о том, как важно быть сплоченными и дружными. Только в братстве и тесном единении друг с другом можно преодолеть любые испытания.

От истории праздника перешли к конкурсной и игровой программе на скорость, сообразительность, ловкость, смекалку. Под исполнение национальных песен были проведены игры, конкурсы и викторины.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика