Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » На этой неделе в рамках проекта «Зеленый фитнес» проходит новая серия бесплатных онлайн-тренировок с участием профессиональных фитнес-тренеров.

11:45 04 ноября 2020 г.

На этой неделе в рамках проекта «Зеленый фитнес» проходит новая серия бесплатных онлайн-тренировок с участием профессиональных фитнес-тренеров. Занятия реализуются в формате прямых эфиров в Instagram- аккаунтах тренеров. 

Проект «Зелёный фитнес» реализует АНО «Корпорация активной молодёжи» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». 

Медитация и йога, лечебная физическая культура и дыхательная гимнастика – в еженедельное расписание включены 10 самых востребованных направлений фитнеса 

Каждый желающий может выбрать удобное время для занятий, попробовать новые направления или продолжить тренироваться в том, что уже выбрал для себя приоритетным. Участие в тренировках бесплатное. 

Полная программа тренировок размещена в социальных сетях проекта «Зелёный фитнес»: vk.com/zf_kzn, @zf_kzn/ или по хэштегу #ЗелёныйФитнес

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика