Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игра- викторина

19:20 02 ноября 2020 г.

«Если хочешь быть здоровым» -
игра-викторина по профилактике ЗОЖ.
В век технического прогресса и завоевания космоса нам, как и во все времена, прежде всего, дорого здоровье. Здоровье человека - это главная ценность жизни. Его не купишь ни за какие деньги. Но не зря говорят, что беречь здоровье надо смолоду. Здоровье не только физическое состояние, но и психологическое, духовное. Здоровье человека на 50% зависит от того, как он живёт, чем занимается, т.е. от образа жизни.
31 октября 2020 года в Большеабакасинском ЦСДК прошла игра – викторина по профилактике ЗОЖ с детьми «Если хочешь быть здоровым». Где, как не в игре, дети приучаются к здоровому образу жизни. Викторина включала в себя много вопросов: здоровое питание, поведение детей в школе, на улице, дома, затронули и вопросы о вредных привычках. Ребята учились анализировать свои поступки и поведение, обсуждали вопросы антиникотиновой зависимости. Веселая «Эстафета здоровья» понравилась всем без исключения и стала прекрасным завершением мероприятия.
Помните, что здоровье-это главная ценность человека! Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Надеюсь, что сегодняшний игра - викто рина не прошла даром, и вы многое почерпнули из него. "Здоровье не купишь – его разум дарит" Так будьте здоровы!!!

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика