Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ежегодная Партнерская конференция дистрибьюторов компании УРАЛХИМ

17:00 30 октября 2020 г.

 

Сотрудники Продовольственного фонда приняли участие в Ежегодной Партнерской конференции компании «УРАЛХИМ» – одного из лидеров производителей минеральных удобрений в России.

Мероприятие прошло в онлайн-режиме с использованием современных интерактивных коммуникационных технологий.

Основная идея мероприятия – ознакомить партнеров компании со стратегией работы в 2021 году, и развития холдинга на ближайшие десять лет.

Компания активно развивает два направления: линейку премиальных (Solar и AquaDrop) и улучшенных минеральных удобрений, не забывая, конечно и базовую линейку традиционных удобрений.

В планах компании уйти от простой продажи минеральных удобрений в более развитую сферу партнерских отношений  - предоставление потребителям целого пакета новых продуктов, включающего как минеральные удобрения, так и информационные сервисы-помощники в управлении производством. Это и сервис, позволяющий контролировать агрохимические показатели в поле, а также целый набор оперативных технологических параметров. Разработчиком его выступает компания с мировым именем DigitalAgro.

Другой сервис, Агросигнал, прошедший успешную обкатку в ряде хозяйств Саратовской области позволит автоматически собрать экономические параметры производства, позволит автоматизировать анализ и прогнозирование.

Напоминаем, что с 2020 года Продовольственный фонд Чувашской Республики является ключевым региональным партнером компании УРАЛХИМ.

Приглашаем к сотрудничеству!

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика