Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дистанционное обучение: Век живи — web учись

17:37 29 октября 2020 г.

🌐💻Дистанционное обучение: Век живи — web учись 💻🌐

Эта неделя оказалась максимально насыщенной обучением новому🤪🤪

📌Напоминаем, что с  26 по 29 октября 2020 года,сотрудники центральной прошли обучение в дистанционном формате на платформе Zoom по  теме «Технология эффективного взаимодействия с посетителями с ограниченными возможностями здоровья в условиях современной общедоступной библиотеки».

📌28 октября Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека подарила возможность отделу детской литературы поучаствовать в on-line семинар-совещание «Эффективная библиотека – ориентир на пользователя». К трансляции на YouTube канале библиотеки присоединились более 😃100 специалистов республики, обслуживающих детей и молодежь.

В выступлениях заведующих отделами и главных специалистов библиотеки были раскрыты вопросы, продиктованные задачами цифровизации и условиями пандемии, способствующие пересмотру, изменению и реструктуризации услуг, предоставляемых библиотекой детям и молодежи.

 👫📚Большой интерес вызвала платформа izi.TRAVEL, на основе которой в республиканской детско-юношеской библиотеке был разработан веб-квест «Удивительная Чувашия». Благодаря ему каждый может совершить виртуальное путешествие по малой родине и ознакомиться с памятниками и зданиями, историческими местами, особо охраняемыми природными территориями районов и городов республики. 

Ссылка на трансляцию https://youtu.be/X5rbraJ1Vhw 

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика