Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об избрании главы Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики

13:08 28 октября 2020 г.

В Алдиаровском сельском поселении прошло заключительное заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики. 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения от 29.09.2020 года № 1/9, Собрание депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Избрать  Гаврилова Александра Михайловича главой Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики на  срок полномочий  Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики 4 созыва, но не менее чем на два года.

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика