МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Юнгинской сельской библиотеке прошла викторина – путешествие «Полна загадок чудестница природа».

15:31 26 октября 2020 г.

    Для того, чтобы отправиться в увлекательное путешествие по удивительному миру природы,  необязательно идти в лес или зоопарк. Чтобы узнать, как живут муравьи, увидеть медведя или волка, можно просто открыть хорошую книгу и почитать о растениях, жизни лесных обитателей, птиц, рыб, насекомых.

   26 октября  в Юнгинской сельской библиотеке с юными читателями провели  викторину – путешествие «Полна загадок чудестница природа».   Для детей была проведена краткая беседа, сопровождаемая   видео презентацией о природе, о животных и растениях. Ребята активно разгадывали загадки и всмоминали пословицы.

  Для детей была оформлена книжная  выставка, на которой представлены книги К.Паустовского, Б.Житкова, В.Бианки, М.Пришвина, и других писателей.  С рассказами этих писателей знакомо не одно поколение пользователей библиотеки, они учат любить и беречь природу, увидеть необычное, быть наблюдательными.

   При проведении мероприятия библиотекарь стремилась добиться того, чтобы каждый участник осознал себя частицей Земли, поразмыслил над экологическими проблемами. В заключении путешествия ребята пришли к выводу, что этот прекрасный и необъятный мир очень хрупок и к нему надо бережно относиться.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика