Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посадка деревьев «Зелёный рай».

15:50 27 октября 2020 г.

     В Большевыльском СДК вся работа ведётся согласно годовому и месячному плану работы. Запланированный  по плану работы в течения октября месяца посадка плодовых деревьев прошла успешно.

   Наступила  пора осенней посадки саженцев плодовых деревьев и ягодных кустарников. И самое главное – сажать плодовые саженцы можно только во время периода покоя. Весной он очень короткий, с момента, когда оттаяла почва и до начала сокодвижения, а осенью гораздо длиннее – после листопада, пока растения не ушли в зимнюю спячку. Для посадки плодовых культур осенью идеален саженец в возрасте 1-2 лет. Именно такие зимуют лучше всего. Покупая саженец, нужно проверить, чтобы все побеги были одревесневшими, вызревшими, с хорошими почками. Самое важное, чтобы саженец, посаженый осенью, успел укорениться. Поэтому, чем дольше культура укореняется, тем больше шансов у саженца пережить зиму. Все основные вредители во время осенней посадки уже готовятся к спячке, поэтому никакого ущерба юным растениям они не нанесут. Общее правило такое: осенью плодовые культуры высаживают за две-три недели до наступления заморозков (именно столько нужно на укоренение). Садоводы смотрят на свой климат, но в большинстве регионов яблони, груши и плодовые кустарники  можно высаживать до конца октября. Температура воздуха может быть даже минусовой, но очень важно, чтобы грунт не промерз на глубину корней.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика