Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отцовство дар и долг

13:49 26 октября 2020 г.

День отца стал отмечаться не так давно, а в этом году мы имели возможность поздравить наших отцов с их праздником, выразить свою любовь и признательность за все.

Отец – это главный мужчина в жизни каждого, это опора семьи, это хозяин и защитник. Тот, кто дорожит именем и честью семьи и своего рода, поскольку является его продолжением.

25 октября работники Нижнеабакасинского СДК провели тематическое мероприятие «Отцовство дар и долг». В Доме культуры собрались мужчины солидного возраста. Пожеланиями здоровья,  мирного неба над головой, согласия и домашнего тепла в семье встретил их администратор В.В.Еразумов. В ходе мероприятия отцы щедро делились друг с другом хорошим настроением, улыбками и душевным теплом. Представители сильного пола с гордостью вспоминали и делились как они восприняли новости, что станут папами. Вспоминали как в первый раз взяли ребенка на руки. Было много воспоминаний на эту тему. И вот сейчас они все любимые и любящие дедушки. Все они в один голос сказали «Отцом быть круто».

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика