Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 25 октября в Чувашской Республике впервые состоялся День Отца

14:42 26 октября 2020 г.

Врио Главы Чувашии О.А. Николаев указом от 20 мая 2020 года № 137 учредил на территории республики День Отца. Отмечать его будут ежегодно в последнее воскресенье октября.

В соответствии с Указом ежегодно рекомендовано:

республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии» осуществлять подготовку и проведение мероприятий, направленных на повышение роли отцов в создании и сохранении семьи, воспитании у детей гражданственности и патриотизма.

органам местного самоуправления проводить на территории соответствующих муниципальных образований мероприятия в рамках Дня отца;

организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принимать активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дня отца.

Несомненно, учреждение Дня Отца приведет к укреплению института семьи и повысит роль отца в воспитании подрастающего поколения. «Для нас это очень радостное событие. Этот день будет посвящен каждому отцу, который достойно воспитывает своих детей, всей душой и сердцем заботится о будущем своих чад. Мы благодарны, что отцов услышали и создали праздник», - выразили мнение члены Совета Отцов Чувашии.

В этом году День отца состоялся 25 октября. Совет отцов Чувашии, органы местного самоуправления и все заинтересованные организации приняли активное участие в проведении приуроченных к нему мероприятий.

МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» совместно с Советом Отцов города провел Акцию «Поздравительная открытка папе», приуроченной ко Дню Отца. Дети поздравили своих отцов с этим праздником в виде открыток или рисунков. Фото работ можно посмотреть на сайтах образовательных организаций и в социальных сетях.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика