Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открыли творческий сезон с развлекательной программой «Папа может».

14:40 26 октября 2020 г.

Сегодня День отца, а значит,
Мы поздравляем всех мужчин,
Которым выпала удача
Детей воспитывать, растить.

Вы будьте для детей примером,
Опорой, стержнем всей семьи!
Желаю радости и веры,
Надежды, счастья и любви!

  В преддверии празднования Дня отца (Указ от 20.05.2020 № 137 г.Чебоксары,последнее воскресенье октября) в Большевыльском СДК открыли творческий сезон с развлекательной программой «Папа может».

   С поздравительной речью развлекательную программу открыла заведующий БВСДК Иванова А.А.: «Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья! День отца — это хороший повод лишний раз поздравить своих родителей, пожелать им крепкого здоровья, долголетия, успехов».

   Насыщенная оптимизмом развлекательная программа очень разнообразная и интересная. Все участники  зарядились массой позитива и хорошего настроения. Художественные номера в исполнении А.А.Ивановой и  многожанровое творчество коллективов Большевыльского сельского Дома культуры порадовали зрителей яркими номерами.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика