Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем принять участие в онлай-голосовании

10:24 23 октября 2020 г.

Уважаемые читатели библиотеки!

 Просим Вас принять участие в независимом онлайн- голосовании и оценить работу учреждения культуры, которое Вы посетили. Так же предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями культуры, заполнив бумажную анкету непосредственно в учреждениях культуры. Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

 Для этого зайдите на сайт учреждения культуры или сайт Минкультуры Чувашии http: / / culture.cap.ru/ Нажмите на баннер «Независимая оценка качества условии оказания услуг организациями культуры» на сайте в нижней части главной страницы. В данном разделе выберите «Приглашаем вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг организациями культуры» и следуйте инструкции.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика