Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Времена года в поэзии Бунина»:Торханская сельская библиотека присоединилась к районному единому Дню Бунина

12:02 22 октября 2020 г.

   В рамках Года И.А.Бунина Торханская сельская библиотека присоединяется к районному единому Дню Бунина и всем читателям библиотеки предоставляет возможность окунуться в мир поэзии и прозы великого русского классика. С 21 октября в библиотеке действует книжная выставка «Юбилей у хорошего человека», посвященная творчеству Бунина. Литературная шкатулка «Удивительный мир Бунина» предлагает читателям произведения, написанные автором в разные годы.

 В день 150 - летия со дня рождения великого классика Ивана Алексеевича Бунина  Торханская сельская библиотека приглашает в литературное видеопутешествие «Времена года в поэзии Бунина». Поэтические «полотна» И.А. Бунина сопоставимы с картинами известных живописцев. Бунинские описания природы – не мертвые, застывшие восковые слепки, а динамично развивающиеся картины, наполненные различными запахами, шумами и красками. В его стихах звучит радость бытия, ощущение красоты и животворящей силы природы и окружающего мира, краски и цвета которого поэт отразил и запечатлел.

Ссылка для просмотра видео: https://ok.ru/video/2324339624651

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика