Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничная выставка "Высокое звание - "Отец" в Новошимкусском сельском Доме культуры

10:27 26 октября 2020 г.

В Чувашии учредили новый праздник — День отца. Отмечать его будут ежегодно в последнее воскресенье октября. В этом году День отца выпадает на 25 октября. Праздник направлен на укрепление института семьи и повышение роли отца в воспитании подрастающего поколения. Роль отца в жизни каждого человека неоценима – это глава и опора семьи, защитник, пример и идеал для каждого ребенка.  Если мать прививает основы доброты и нравственности, то отец воспитывает такие качества, как мужество, честь, достоинство и патриотизм. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей в семье, и это самая главная цель данного праздника.

К этому дню работники культуры и библиотеки Новошимкусского СДК подготовили праздничную выставку фотографий, рисунков и литературы «Высокое звание – «Отец».  На выставке были представлены фотографии, отражающие яркие, счастливые и интересные моменты жизни семьи с участием отцов,  фотографии пап служивших в армии,  а также литература иллюстрирующая роль папы в семье, отношения с детьми, совместный досуг, воспитание и образование.

Работы детей, принявших участие в конкурсе рисунков «Мой папа самый лучший», наполнены теплом, любовью, искренностью и показывают глубокое уважение к  своим отцам. Все дети подошли к заданию творчески. Фантазия детей была безгранична. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными.

Мы, работники культуры, от всей души желаем всем папам семейного уюта и благополучия, огромного счастья, крепкого здоровья, и пусть  дети радуют вас своими успехами.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика