Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка " И счастлив я печальною судьбою…" в Егоркинской сельской библиотеке

12:01 23 октября 2020 г.

 2020 год – год празднование 150-летия со дня рождения великого русского писателя, поэта, переводчика, Лауреата Нобелевской премии Ивана Андреевича Бунина. Указ о праздновании этой даты был подписан Владимиром Путиным в июле 2019 года.

 К этой замечательной дате в Егоркинской сельской библиотеке открылась выставка «И счастлив я печальною судьбою...» рассказывающая о творчестве писателя, поэта, публициста и переводчика, занявшего достойное место в истории русской литературы и культуры XIX – начала XX века. На книжной выставке можно увидеть  произведения:  «Темные аллеи», «Митина любовь», «Искушение», - все они вошли в книжную серию «Мировая классика». Так же представлены биографические и литературоведческие издания писателя.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика