МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка-этюд "Папа-половина мира" приглашает…

15:50 24 октября 2020 г.

Вновь установленному доброму, светлому, трогательному празднику – Дню отца в Чувашской Республике – была посвящена выставка–этюд «Папа - половина мира»,организованная 23 октября в городской библиотеке-филиале №4 им. В. В. Маяковского.

Выставка-этюд заинтересовала пользователей всех возрастов - и маленьких, и молодых, и зрелых, настолько интересен был представленный материал.Книги привлекают внимание яркими обложками – но ещё больше увлекает их содержание. Прочитав эту литературу, можно узнать что-то новое, касающееся совместного времяпрепровождения отцов и детей – творчество, спорт, активный  или интеллектуальный отдых, досуг в кругу семьи.А также здесь можно найти книги по семейной педагогике, которая зиждется на постулате: родители – главные люди в жизни ребенка, и в большей степени именно от них зависит, каким он станет и как сложится его жизнь.Отец в этом плане имеет немалый воспитательный ресурс, ведь папа – это половина мира.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика