МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Громкие чтения произведений И.А.Бунина в Сосновской сельской библиотеке

16:43 23 октября 2020 г.

   Читать интересно! А читать вслух – интересно вдвойне! При чтении вслух мы делимся своими эмоциями с окружающими, передаем им свое настроение и ощущения от прочитанного.

   С целью формирования у молодых людей интереса к литературе и чтению Сосновская сельская библиотека со своими юными читателями провела громкое чтение «Живописец слова: Иван Бунин».

  Библиотекари - Татьяна Зиновьевна Степанова и Галина Петровна Никонорова ознакомили биографией русского писателя, поэта и переводчика И.А. Бунина. Участники познакомились с жизнью и творчеством великого мастера слова, первым Нобелевским лауреатом России. 

  Для прочтения ребята выбрали стихотворения «Ландыш», «Нищий», «Листопад», «Первый снег», «Детство» с последующим их обсуждением.

  Бунин был единственным писателем своего времени, который осмелился так открыто и красиво говорить об отношениях между мужчиной и женщиной – о любви, которая может длиться всего мгновение, а может – и всю жизнь. 

   Такое мероприятие вдохновило наших ребят и они очень заинтересовались творчеством писателя.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика