МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » 150 лет со дня рождения И.А.Бунина в Ярославской библиотеке

15:31 22 октября 2020 г.

   22 октября исполняется 150 лет Бунину Ивану Алексеевичу – великому русскому писателю, поэту, публицисту, переводчику и прозаику. И. А. Бунин за свою жизнь написал много повестей, рассказов и стихов, в том числе стихов и для детей.

  В начале мероприятия библиотекарь Ярославской библиотеки Надежда Федоровна познакомила читателей тематической выставкой  «150 лет со дня рождения  И.А.Бунина», с жизнью и творчеством писателя, его произведениями о детях, рассказала о наиболее значительных новинках литературы о Бунине. Конечно нам знакомы в первую очередь замечательные произведения Бунина о природе.

   Сегодня в день юбилея  писателя читатели   Ярославской библиотеки вспомнили любимые строчки из стихов И.Бунина. Также в течение дня все желающие могли прочесть небольшие отрывки из книг Бунина.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика