МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Большесундырской сельской библиотеке состоялась встреча со специалистами ПАО «СберБанк»

15:09 22 октября 2020 г.

 Финансовая грамотность — это знания в сфере финансового, кредитного, долгового и накопительного управления, необходимые для принятия финансово ответственных решений, которые являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Эти знания помогают улучшить благосостояние и повысить качество жизни.

Повысить своё финансовое образование читателям Большесундырской библиотеки помогают мероприятия по финансовой грамотности. Эти мероприятия учат знать и понимать, как управлять своими доходами и расходами, как работает расчетная и кредитная карта и как избежать долгов, как уменьшить свой кредит и куда лучше вложить деньги, как сэкономить на страховке.

   22 октября в Большесундырской сельской библиотеке состоялась встреча с специалистами Волговятского банка публичного акционерного общества «СберБанк». Специалист прямых продаж Егоров Евгений Васильевич рассказал, как владельцу банковских карт не стать жертвой телефонных мошенников, какие способы защиты своих сбережений существуют; сообщили по какими причинам может быть заблокирован счет или карта, как поступать в таком случае. Корнилов Андрей Сергеевич, специалист Новочебоксарского отделения ПАО «Сбербанк», проинформировал об услугах Сбербанка по ипотеке и кредитованию. Читателям интересно было узнать и о выгодных процентных ставках по банковским вкладам для физических лиц в 2020 году.

   В завершении мероприятия, специалисты ответили на вопросы участников мероприятия и дали индивидуальные консультации.

Фоторепортаж

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика