Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

08:41 23 октября 2020 г.

22 октября дружный коллектив детского сада №18 «Светлячок» принял активное участие в осеннем субботнике по уборке территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру ДОУ.  Цель субботника понятна каждому – сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной. С хорошим задором, весело и дружно все вместе   мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом весело шутить и подбадривать друг друга. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата, объединение коллектива детского сада.

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика