Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Каждодневный подвиг. Николай Федоров поздравил аграриев Чувашии с профессиональным праздником

07:57 23 октября 2020 г.

Сенатор Российской Федерации, первый Президент Чувашской Республики Николай Федоров поздравил с профессиональным праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашии.

«Крестьянский труд по праву можно назвать каждодневным подвигом, достойным примером стойкости и крепости духа. Не зная праздников и выходных, невзирая на сложные погодные условия, все свои силы вы отдаете выполнению высокой и благородной миссии.

Но не хлебом единым жив человек. Издавна в деревнях и селах бережно хранят драгоценное духовное наследие – традиции и обряды, фольклор и народные промыслы.

Весомый вклад в укрепление продовольственной безопасности России, в развитие самобытной многонациональной культуры нашей страны вносят аграрии Чувашии. В этом году земледельцами республики собран богатый урожай. Уверен, что благодаря неустанному труду, профессионализму и верности призванию труженики полей и ферм, предприятий перерабатывающей промышленности смогут достичь новых высот», - говорится в приветствии парламентария.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика