Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » И. Бунин: страницы судьбы и творчества

15:04 22 октября 2020 г.

22 октября весь мир отмечает 150-летие со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина – классика русской литературы, поэта и прозаика, замечательного мастера изобразительного слова, первого русского обладателя Нобелевской премии по литературе, академика Санкт-Петербургской Академии наук. В этот день библиотекари отдела по работе с детьми Центральной библиотеки провели для своих юных читателей литературный час «Прекрасный мир удивительного человека», в ходе которого познакомили школьников с многообразным творчеством писателя, поэта, публициста и переводчика, который занял достойное место в истории русской литературы и культуры 19 – начала 20 веков.

Также ребята ознакомились с книжной выставкой «Штрихи к портрету писателя». На выставке представлены издания, которые рассказывают о биографии Ивана Алексеевича, его лучшие произведения, такие как: «Митина любовь», «Господин из Сан-Франциско», «Антоновские яблоки», «Жизнь Арсеньева» и другие.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика